Елена Коротеева

Не могу никак написать завещание. Как пишется «ни хера? » слитно или раздельно?

Наталья Кирсанова

вы не первый. люди это уже проходили. пишите проще:
ВСЁ своё имущество я завещаю детскому дому №2 города Междуреченска.
ВСЕ свои долги - родственникам, согласно ГК РФ.

М;
Мария ;)*

Напиши проще. Хрен вам.

Настя

В вашем завещании есть наверно еще одно сложное слово - никому?)) ) Тоже непонятно, слитно или раздельно - ни или не.

Будьте проще, пишите так:

ВСЕМ 8====>

Артём Леонтьев

конец близок?

An
Andрей

А зачем писать это слово--просто не упоминайте в завещании имени того, кому ничего не завещаете))).

Иван Дементьев

Само оформление завещания подразумевает две составляющие:
составление завещания - составление текста; удостоверение завещания - обычно это нотариальное удостоверение завещания - текст завещания на нотариальном бланке удостоверяет нотариус) . Учитывая российский менталитет, нотариусом НЕ ЗАВЕРЯЕТСЯ непонятные символы, или нецензурные выражения. В данном случае такая бумага будет не читаемой и, скорее всего, вообще не будет признана завещанием.

Миш Миш

Раздельно.

Opt

В вашем завещании следует указать, кого именно (Ф. И. О. ) вы лишаете наследства во избежание того, чтобы нежелательные для вас наследники по закону не оспорили завещание после вступление его в законную силу. Причины указывать не обязательно. Для пущей убедительности обратитесь к сайтам бесплатных юридических консультаций.

Максат Омирбаев

Оригинал, одним словом.