Анастасия Шацких

К чему сниться? Деревня!

Приснилось что бы с друзьями едем куда то и еще бывший парень там был (с которым я хочу помириться) в деревню мы едим! Где я всё детство летом проводила! И вот мы приехали.. . И одна девушка принесла нам домашнии яйца и молоко!! ! А потом я захожу в баню и вижу в душевой много детишек! К чему это сниться?

Стеблянко Виктория

Видеть деревню или деревенскую жизнь - символ здоровья и силы. ... Посетили деревенский дом, в котором провели детство или юность, - впереди неожиданные, но приятные события.