Лестат Маланин

Будут ли мои видео актуальны и интересны?

Я собираюсь снимать видео о разных местах нашей планеты. Допустим, в моём первом видео будет Франция, город Париж. Я расскажу о достопримечательностях, еде, магазинах, людях, - всё это будет сопровождаться фотографиями (моими или из интернета) . Но у меня вопрос. Будут ли такие видео актуальны и интересны? Или же сейчас всем нравятся так называемые "влоги" с видео прямо из Парижа, предположим?

НЕ
Наталия Евсеева

Ну даже я подпишусь если видео будет интересными:)

Yu
Yuriy

Конечно, прямо из Парижа будет лучше.. . А так - как подашь, если интересно рассказывать будешь, заведешь фанатов

Александр S

везет.. . поедешь, что ли? снимай.