A Sh

Будут ли УГИ актуальны этой зимой?

Хочу купить себе УГИ, до сих пор так и не рискнула, но в этом году хочу купить попробывать.. . Не поздно ли я созрела? 😄

Оксана Цуркан

я в них гуляю с ребёнком. куда то на выход не одела бы. если соберётесь покупать то выбирайте качественные натуральные-соответственно не дешёвые. (хорошо если они будут с пропиткой-что бы не промокали)

Антон

Покупай тимберлэнды

Дарья Кузьмичёва

Говно всегда в тренде

Р Сабиров

Если у вас зима холодна они актуальны будут ещё наверно несколько миллионов зим)) . Валенки блин только поприятнее))

Татьяна Дедяева

я их очень люблю)) и всегда буду носить не зависимо от моды.. . )

Алексей Анашкин

Девушки, не покупайте это убожество, у них потасканный вид, будто бы вы их с бомжа сняли.

Нурали Садуллаев

Угги? Это прошлый сезон! )
Купи батильоны! Это очень даже актуально этой зимой!)

Александр Shyrik

какая разница модные они или нет. по городу бегать очень удобно, да и стоят эти валенки не дорого

Андрей

будут актуальны. только если -40