Борис Молчанов

Добрый день!! ! Подскажите пожалуйста онлайн игру стратегию.

Добрый день!! ! Подскажите пожалуйста онлайн игру стратегию. Популярную, что то вроде дота 2 (конечно же это другой жанр) , и что то вроде Кроссфаер (тож жанр другой).

Елена

Правила войны. Битва за Трон, Спарта, Оазис, Войны престолов. ----выбирайте любую, самые лучшие.