Дмитрий Л

Хочу купить яблок килограмм 20 по 25р. Нужны ничем не политые нормальные экол. чистые Москва и м. обл. Куда обратиться

Юля Веденина

Можно отъехать от Москвы по любому направлению км 30, там вдоль трасс стоят местные жители и продают яблоки ведрами.

ОК
Оксана Коскова

В ПНД по месту жительства - у нас яйца по 100-110 рублей...

Светлана Цыпулева

А зачем Вам столько, если не секрет? Повидло, наверное, делаете...

Лилия Крестьянинова

В начале августа к нам в гости. Сколько в поезде багажа можно?

Гульнора Мухидинова

хороший урожай в Сергиевом Посаде.

Samvel Atayants

У Жириновского в саду, но там как на Украине .