Мария Миронова

20 кв м, это нормально для 1 комнаты? хочу купить 5 комнатную квартиру там 1 комната 20 квадратных метров. это хорошо?

или ещё лучше искать?

Al
Alexey

так комнату купить или квартиру? если всего одна комната 20 метров, то для одной это нормально, а остальные как?

Салимов Арыслан

нормально! ! я живу в 5ти комнатной у нас площадь общая около 85 кв. м

Павел Буцан

Шестнадцатилетний ребенок не может купить ни квартиру, ни комнату - иди играй в хоккей.

Маргарита Шевкунова

20 м это вполне достаточно для комнаты.

Ксения Сафрыгина

нормально. мы вообще живем втроем на 15 кв. метрах и не жалуемся.