Лика Лика

хочу купить квартиру в Москве, 2-х комнатную посоветуйте на сколько лучше брать метров, сколько будет нормально для двушки

сколько лучше жилой площадью брать, и сколько должна быть кухня и жилая площадь в квартире лучше?

Андрей Гришин

А с баблом все нормально? На деньги которые отдать придется за обычную 2шку в москве можно купить 3 квартиры в краснодаре или ростове, или 4 квартиры в испании, два дома в майами или шикарный дом на лазурном побережье франции.

Антон

В новых домах свободной планировки о комнатах речи не идет. Хотите, ставьте перегородки, хотите, не роликах катайтесь. "Двушка" там может быть метров 120, где холл и кухня метров по 20.
Двушка в домах 60-х гг. может быть метров 40, кухня от 5,5 м, в доме 90-х - 60м. Удобная кухня начинается от 10м.

Рома Новиков

смешной вопрос:) ) чем больше-тем лучше.. . только вопрос, хватит ли денег?:)))

Лиля Фомина

Что за вопрос? Сколько вам нужно, столько метров и покупайте. Всё зависит от ваших материальных возможностей. А вообще комнаты должны быть раздельными, а кухня большой.

Г.
Гузель .......

Вряд ли человек, задающий такой вопрос на этом сайте, способен купить квартиру.