Евгений

Я хочу купить 1 или 2 комнатную квартиру в москве. Цена сколько? Салам из Узбекистана

Ss
Sssss

В Москве меньше чем за 5 мил руб не найти, и то, на окраине, а в ближнем Подмосковье-около 3 мил руб., можно за 2 мил, но только на этапе фундамента, потом уже дороже.

Дмитрий Чубов

Цена примерно полташкента.

Т*
Татьяна ***

Зачем писать Москва с маленькой буквы, а Узбекистан с большой? Международный конфликт хочешь?

Александр

раз в пять будет дешевле купить такую же по площади квартиру, но с ремонтом в центре Вены.

Александр Киселев

Посмотрите на сайтах недвижимости:) ) Если в процессе стройки, то можно и за 2 миллиона найти. Если готовую или вторичку от 5 миллионов однушка на окраине.

Джонатан Свифт

Миллион световых лет))) Вы зачем о своём происхождении написали-думаете узбекам скидка?)

Евгения Колбина

халва аллаху

Александр Зубряков

не знала, что у нас такой богатый народ - на хату в Москве может наскрести )))

не все даже в Узбекистане могут себе квартиру купить ..

Крутой - да ? )))