Маруся ******

Почему трактористы без зубые?

Елена Минченко

видимо тракторист уже очень стар и злоупотребляет.. .
но ведь есть и молодые- и я бы не сказала. что они беззубые!!!!

Юрий Арчаков

а потому что не развивают на селе у нас здравоохранение, а конкретно - стоматологию

Заир Абдуманап Уулу

Не следили за здоровьем своих зубов.

Серёга Малышев

Я бывший тракторист ))) С зубами все в порядке - обоснуйте )))

Николай Зуборев

по сути я тракторист, только метрополитеновский.. все "бивни" на месте, все родные и даже относительно белые.. вам просто не правильные трактористы попадались))

Ко
Конфеточка

Морковку наверное грызут постоянно