Ксения Шаманина

Где выучится на тракториста (Мариуполь)

Давно привлекает данная профессия. После года работы на заводе и потом на неком строющемся объекте, желание возросло ещё больше.
Сама суть вопроса: Где в Мариуполе можно выучится на тракториста (или же на бульдозериста, автопогрузчика) , шо для этого нужно (сколько стоит обучение и сколько идёт учебный процесс) .
Заранее благодарен за ответ.

Елена Васильева

На заводе ВМВ