Максим Медведев

Назовите актрису 52 серии Интернов пожалуйста! Вопрос сложный. Подробности ниже

Скажите пожалуйста, что за актриса ровно на 13-й минуте 52-й серии интернов пишет жалобу на Романенко?

Всех 350 актеров на Киномании просмотрел из этого сериала, ее не нашел )))

Очень надо!

Ba
Bad

Посмотрел, даже не знаю кто это. Немного похожа на доктора зайцеву.. . но не она.