Екатерина Широкова

подскажите какой фильм посмотреть : желательно хочется про геев и гамофобов

Виктория

Горбатая гора

Мария Калинина

загадочная кожа, завтрак на плутоне

Лена Дмитренко

Филадельфия. Прекрасная драма о дискриминации человека по некоторым признакам. В главной роли Том Хенкс, Дензель Вашингтон и Антонио Бандерос.
Горбатая гора. Романтично-драматичный фильм о запретной любви.

И шедевр, на мой взгляд, этого года - Обыкновенное сердце. Даже рассказывать не буду. Это надо смотреть. Я не сентиментальная, но ревела несколько часов. Один каст только чего стоит: Марк Руффало, Джеймс Парсонс, Мэтью Бомер, Джулия Робертс и другие. Посмотрите - не пожалеете.

(Есть еще много других фильмов на подобную тему, но эти самые качественные и хорошо снятые. Можно еще посмотреть "Убей своих любимых", но он не столь проницательный. Но последний фильм, ОС, самое лучшее, на подобную тематику, что я когда -либо видела)

Светлана Яковлева

зеленый слоник

Александра Евдокимова

почти все, что снимают британцы в последние 10 лет

Патийдин Ботирбеков

"Каким ты меня хочешь" 1997год