Борис Гусаков

Помогите со сталкером Лост Альфа вылет!

только начало игры, а уже вылеты. Это случается когда я бегу на свалку пробегая мимо дома где спас Лиса, что делать? как исправить?

Рамиль

репак кривой скорей всего, я играл вылетов тут не было или переиграй сюжет

Полина Олина

Движок не расчитан на моды крупные так что это баг движка. Попробуй найти сейв или читы

Лилит Мовсесян

Этот вылет связан с конфигами крыс. Установи последний патч и начни новую игру http://www.moddb.com/mods/lost-alpha/downloads/stalker-lost-alpha-v13003-patch