Юрий Дружинин

Кто знает игру black and white 1 или 2 или дополнения сюда!!!

Я понимаю игра хоть и не очень то уж и популярна, но надеюсь кто нибудь её знает))) Итак игра эта в жанре симулятора бога, вы играете за бога умеете творить чудеса, так же бьётесь с другими богами, игра очень интересная и увлекательная, а так же в ней очень много секретов, я знаю её очень хорошо, готов любому рассказать некоторые секреты.... и прохождение конечно, все кто знает эту игру любую часть неважно хоть первую хоть вторую, или хотя бы дополнение, то пожалуйста ответьте на мой вопрос!!! Вы хотите со мной дружить, я готов поделиться секретами этой игры!!!? Итак в ответе пишите знаете ли вы эту игру и пишите готовы ли вы дружить со мной)))!!! Вот моя страница на маил. ру - sergey.cherkasov.01@mail.ру, а вот я ВКонтакте - vk.com/s.cherkasov0 Ответьте!!! умоляю, я хочу общаться с тем кто знает эту игру...

Лена

Я знаю эту игру! У Black and White есть дополнение про самураев.