Илья Александров

игра black n white не подскажите какую мелодию надо сыграть?

Юрий Шевченко

Чтобы пройти этот квест, Вам нужно будет сыграть аж три песни. Чтобы узнать, какие именно, поищите в округе актёров. Нажмите клавишу S, чтобы показать имена жителей и роли. Вы найдёте нескольких очень старых крестьян, которые будут насвистывать, или играть на разных инструментах, бродить по берегу. Вслушайтесь в мелодии, что они насвистывают или наигрывают, и поймёте, что вам предстоит исполнить.

В частности, Вам предстоит сыграть такие мелодии (нумерация камней слева направо) :

1, 1, 8, 8, 9, 9, 8, 6, 6, 5, 5, 3, 3, 1: Это повергнет мир в ночь. Это "Twinkle, Twinkle, Little Star"! "Мерцай, мерцай, маленькая звездочка".
2, 2, 2, 2, 5, 4, 4, 2, 2, 1, 2: В результате этой мелодии, вы получите круг, с помощью которого можно будет воскрешать мертвых. Это "Funeral Dirge." "Погребальная песнь".
2, 3, 2, 1, 2, 3, 4, 5: В результате этой - пойдёт снег. Да, это "White Christmas."

Чтобы пройти квест целиком, Вам необходимо сыграть все эти мелодии.