Серёга Голубев

Дезодорант драй драй. Какой лучше брать? Имеет ли он запах?

Иван Богомолов

В районе подмышек проходят крупные лимфоузлы организма. Когда лимфе надо очиститься от шлаков и токсинов, она выбрасывает их через потовые железы. Если их блокировать - то вся эта грязь пойдёт выше, будут вздуваться гланды, или будут ангины, залечите - будут бронхиты и так до пневмоний.
Так что потеть - это прекрасно, организм очищается, дольше жить будете. Не нравится запах пота? Так вы питайтесь адекватно! У меня знакомая питается одними фруктами, так её пот имеет запах от фруктов до цветов! Вспотела в летний жаркий день, а как будто эфирными маслами себя полила: ) Люди идут оглядываются, даже бывало останавливали, спрашивали какими духами она пользуется!
А ведь всё дело в чистой лимфе, чистом организме и адекватном растительном питании человека - сыроедении.