Екатерина Крушлинская

У моего сына в 14 головка члена не свободна что делать идти к урологу или можно раскрыть на дому?

Горшков Александр

к доктору идите, зачем рисковать здоровьем ребенка? а вдруг осложнение?

Святослав Коротков

Вы и аппендицит сами вырезаете?

Ив
Иван

да нужно взять его в ротик соснуть и освободится.

Оксана Певень

Это называется фимоз, идите к урологу. Как минимум получите квалифицированную консультацию, это лучше чем тут читать

Фая. Аитова

отправить в днр

Лиза Гончарова

вы дебилы даже в военкомате врач говорил головку держать открытой

Владимир Бобков

из-за каждого пустяка идти к урологу? Сам справится, мне тоже 14 лет и я справился

Же
Женя

У меня в 14 было так же и что?
Пусть зреет.

Дмитрий Ласс

лучше бы раньше конечно с такими проблемами, обратиться к врачу. Но: наливаете в тазик кипяченой и остывшей до приемлемой температуры воды, разводите марганцовку, моете руки и причандалы, и усиленным движением открываете головку. Будет больно, но пусть потерпит)

Анастасия Белоусова

В ближайшую мечеть сходите. Операция 3 минуты занимает. Ни наркоза, ни обезболивания не надо. Чик - и всё. Нафига по врачам ходить?

Роман Афанасьев

если фимоз только к врачу

Сергей Царёв

у моего трехлетнего сына и то такой проблемы нет)))))

А(
Александр (())

Здравствуйте я сам врач что она несвободна это нечего страшного самому надрывать не надо а то будет ещё хуже обрезание как говорят некоторые тоже не надо если говорить другими словами то ваш сын ещё полностью не созрел годам к 17 она постепенно раскроется сама

Людмила Демидова

ничего страшного

Александра Амерьянц

Головка должна выходит к началу половой жизни. В 14 лет волноваться рано. Можно попробовать сделать кожу более эластичной Левосином.
Если вас (сына) это беспокоит - лучше сходить к урологу.