Мне не давно было 14. когда я открываю головку пениса, то "кожа" вокруг головки болит ( не сама головка ). А до этого ооочень редко открывал головку. Что делать что бы эта " кожа " не так болела и сколько раз его нужно открыть что бы головка открывась без боли.
Помогите!! !
P.S. Росту без отца.
Спасибо.
Детское здоровье
мне не давно было 14. головка пениса открывается больно.
сейчас тебе тут насоветуют перевязать завязать и тд... ни чего в этом страшного нет... и практически каждый мальчик в твоем возрасте испытывает то же самое... нужно просто каждый день в горячей ванне разрабатывать крайнюю плоть.... тихонька без фанатизма... если будет где то ощущение жжения.. обрабатывай слабым раствором марганца... для того чтоб не было излишней сухости на коже члена.. мажь после горячей ванны (после разработки) жирным детским кремом... как правило через три месяца вот такой работы над собой открывает полностью головку члена.. если же нет улучшений тогда к врачу..
возможно фимоз.. иди к урологу
Надо с мамой сходить к урологу на консультацию возможен фимоз
сходите ко врачу,скорее всего у вас ФИМОЗ и нужна несложная операция.
Максим! Здесь уже давали ответ на Ваш вопрос. Но, мне понравилось, что Вы написали вопрос практически без ошибок. Это так редко теперь происходит. Браво! ! !По Вашей проблеме. Мой совет прост и понятен: Вам нужно побывать на приеме у хирурга или у уролога. Эти специалисты есть в детской поликлинике. Если таковых нет, побывайте у хирурга в общей поликлинике. Ничего ужасного в этом нет и не стоит стесняться. Хирург посмотрит и скажет, что нужно делать. Возможно у Вас фимоз (длинная и узкая крайняя плоть, так называется кожица, закрывающая головку члена) . Но установит только хирург после осмотра. Ничего страшного в этом нет. Это бывает. Да! Не обсуждай свою проблему с друзьями.
Промывай ромашкой или слабым расствором марганцовки, если кожа немного красная. У моего сына было такое, нам доктор ещё какую-то мазь прописывал. Сходи к врачу. Открывать нужно распаренным в ванной и потом промывать опять ромашкой
Сходи к врачу. Может быть инфекция.
Ну вот деревенский способ лечения. Перевяжи кончик кожи пиписьки ниткой. Пописай немного, чтобы кожа натянулась и так ходи, по немногу постепенно дописывай, чтобы кожа растягивалась больше. Одновременно будет приходить сексуальное возбуждение из=за давления на эрогенные окончания головки члена. Кончиться всё эякуацией спермы.
Сразу после этого Тебе станет стыдно и противно -через почасика это пройдёт (это естейственная реакция, называемая сексологами "охранительным торможением",назначение которой в природе предотвратить беспрерывный секс, который иначе б продолжался до полного истощения. ) Вообще то пора с знакомой девочкой Тебе заняться изучением сравнительной анатомии, чтобы не превратиться в никчёмного онаниста. Согласиться любая, если правильно предложить. И все через это проходят. Мои неглупые родители сами меня с мальчиком оставляи надолго дома, наверняка догадываясь что происходит в их отсутствие.. . Проблема Твоя через пару недель пройдёт. Если нет- к врачу!
Тупо сходи к доктору
нет а у меня имено сухость при том когда я смотрю на свой член он опухает и становится очень большим ну после того как я сделал свои делла он наобор наченает болеть больше чем при открыванию