Детское здоровье

Должна ли в 14 лет полностью открываться головка пологого члена ?

Я начитался таких страстей про фимоз, парафимоз и т. д. и т. п. что решил попробовать её открыть, начал открывать до болевых ощущений и прекратил, должна ли она в 14 полностью открываться? Судя по тому что читал и смотрел во фото фимоза у меня нет, у меня не длинная кожица и не такое узкое отверстие, проблем с почеспусканием нет и вообще всё в принципе хорошо, только волнует этот вопрос. Я перешёл в 9 класс и как раз на медосмотре мне рассказывали её будут открывать... но я сильно волнуюсь т. к. у меня самого не получилось. Попрошу заранее дурацкий ответов не писать. Заранее спасибо! PS На обрезание я точно не пойду !
Алексей! Послушай меня, старого дурака. Этот вопрос часто волнует молодых людей. Задавать такие вопросы в интернет смешно: отсюда совершенно ничего не видно, что с Вашим достоинством. Есть вопросы? Задайте их врачу. Это хирург, уролог, андролог. Только он после личного осмотра, даст правильный ответ на вопрос и тот совет, в каком Вы нуждаетесь. И все! Стесняетесь? Напрасно. Для врача это обяная ужедневная работа.
Самая Самая
Лучший ответ
Обязательно должна! Если не открывается- фимоз и обрезание. Если у тебя фимоз- откроешь и не закроешь больше- попадешь на экстренную операцию или останешься без писюна.
Альона Юхимець
1.Должна. 2.Работай в ручном режиме.
Галина Савченко В каком таком ручной) (опускает брови вверх и вниз)
Хирург будет её открывать как раз для того, чтобы определить, нет ли у тебя фимоза. А вообще - да, должна.
Алина Камаева
в 14 уже во всю дчть должен))
Elizaveta Romanova
Залупа ДА
Не должна. Это индивидуальная особенность. У кого-то открывается в 10 лет, у кого-то вообще не открывается всю жизнь. Если при сексе (настоящем) это не вызывает неприятных ощущений - всё в порядке.
Инна Михайлова Редкий адекватный человек)
Открывать насильно на медосмотре не будут. Да, уже должна открываться. Вы же задавали сегодня уже этот вопрос и ответы были исчерпывающие.
Обязательно
ага
Юлия
а я на обрезание ходил)
подойди к папаше и покажи ему
Нужно спокойно дожить лет до 16, попробовать секс и потом решать, делать что-то или нет. Если пенис и в спокойном состоянии не открыть, значит, риска ущемления головки практически нет. Если сексу не будет мешать, то можно хоть всю жизнь с закрытой головкой прожить нормально. Только такой закрытый член надо часто промывать - шприцем без иглы воду под шкурку, хорошо пожмакать везде и вылить.
Anna Kindfairy
Давно уже пора ее открыть и дрочить.
Чувак не переживай, обратись к хирургу и все пройдёт
источник: проверенной на себе
Жужа Жужа
Да, должна. Но диагноз должен поставить врач-андролог. Это специалист по проблемам мужского здоровья. Он же назначит и лечение. Бояться не нужно, потому что оно неизбежно. Если по дальнейшей жизни хочешь идти мужчиной, а не человеком мужского пола, все предложенное врачем нужно принять и сделать. Удачи тебе и полного мужского выздоровления. Будь умницей.
Вообще к 7 годам должна!
Irina Heinrich
Впринцепе да
Это глупо конечно но все равно скажу: сходи к родителем и скажи то что тебя беспокоит, они опытнее и все будет хорошо
Да должна