Детское здоровье

Мне 12 лет и у меня открывается только верх головки, дальше неё просто больно. Родители в детстве не открывали, помогите

Мне 12 лет, и у меня не полностью открывается головка члена, дальше верха начинается боль. И ещё не могу дотрагиваться до самой головки, тк будут неприятные ощущения
нужно чуточку уздечку удлинить.. это делают пластические хирурги.. надо к врачу
Г*
Гулиза *****
Лучший ответ
Ну и чем тебе помочь? Мы по интернету все равно тебе не откроем. Трогаешь то зачем головку? Дрочишь что ли уже в 12?
1.Если дальше не открывается-это или спайки/синехии или короткая уздечка. 2.Неприятно дотрагиваться до головки-это повышенная чувствительность головки. Нанести силиконовый крем-для снижения чувствительности.
Л*
Лёля ***
карандашик в зубы и дерни

я своим с 5 лет порвал

прикинь а я в 13 лет чем то выпрыснул .

мамка сына жалуется что он что то ворочается по ночам

= мы с ним поговорили = норм все.
Хирург это решает за 5 минут, особо не больно. Сам только ни чё не дёргай, как тут советуют, а то хрен себе изуродуешь. Мамке скажи, в этом ни чё стыдного нет.
ps. ждать ничего не нужно, как тут советуют. Головку нужно мыть, т. к. у тебя половое созревание, постоянно выделяется семенная жидкость и пот. Все это тухнет там, где ты не можешь помыть. Дуй к хирургу
К детскому хирургу.
София Туз
К врачу сходи. Там решат вопрос. У меня подобное было.
Anastasya Синицина
Не трогай письку - отвалится !
Анар Мамаева
Ко врачу может?
Юлия Карикова
Это фемоз, идёшь к хирургу и сделают операцию. Лучше до 14 лет сделать, иначе во взрослое отделение отправят. А сам ничего не режь и не дёргай!!!
Айжана Абильмажинова пусть вздрочнет само пойдет потом
xуй с ней
У тебя созревание! не волнуйся! Если будет беспокоить говори родителям!
Виктория Пономоренко Ты уверен? Просто я уже начинаю беспокоится, что это фемоз
берешь телку ( не прнимай близко к сердцу ) и трах бабах и все откроется а лучше погоди до 18 лет там все будет нормально