Детское здоровье
Крайняя плоть приросла к головке, 12 лет
Я недавно заметил, у меня приросла крайняя плоть к головке, раньше когда был в бане с отцом, мы мылись, он говорит мол надо чтобы присюн хорошо раскрывался, а то болеть будет, я месяц не мог открыть, и бац! Забыл ...Недавно начал соблюдать гигиену а то мало ли через год девки приставать будут а потом случится что они будут говорить мол не раскрывается значит детей не будет! Как решить эту проблему без херургического вмешательства? А то говорить както сыково или мама скажет мол чем ты думал и т. д! ПоМоГиТе Пж
Проси растягивать/оттягивать это всё старшую сестру, маму. тётю...
Сходи с кем-либо из родителей к урологу. Пролема легко и быстро решается.
Сходи к хирургу.
Это называется фимоз. Очень распространенное заболевание. Лечит хирург (больше – никак!). 15 минут – и счастье на всю жизнь. Причем, не только для тебя, но и для твоих девочек!
Оперативное вмешательство делается амбулаторно, у уролога (называется - "циркумцизия" (иссечение крайней плоти)). Рядовая манипуляция. Циркумцизия позволяет продлить половой акт и избежать преждевременной эякуляции. Снижение риска онкологических заболеваний.
Пенис выглядит более гладким и крупным, это нравится и мужчинам, и их партнершам.
Гульнур Кубаева
Кому нравится? Вид искалеченной пипиську? Меня аж блевать тянет. Это не лечение - это инвалидность и превращение члена в бесчувственную палку.
Ольга Файзулина
не фимоз это идиот а синехия крайней плоти
Фимоз у тебя, посети доктора уролога .
Давай адрес, приеду помогу
Аня Попович
Как? Мало ли ты пидофил? Порости но никак больше сказать не могу
Это прост синехии. Будь твой батя пообразованнее, ну или расскажи ему об этом педиатр он бы не в 12 лет тебе об этом сказал, а в самом раннем детстве при мытье старался раскрыть тебе писюн чтобы они сами прошли как это бывает у большинства детей. Вообще большой проблемы подрезать их у хирурга, андролога нет. Но можешь и сам потихоньку порастягивать, особенно во время мытья, мастурбации. Можешь использовать те же мази что Вики рекомендует при фимозе, например. Главное блюди гигиену и старайся. Привычка правильно дрочить максимально обнажая в процессе головку залог успеха
С любящей мамой говорить не ссыково, поймёт. Или с отцом к детскому хирургу. Не ссы, не всегда направляют на операцию. А если направят, мужайтесь. И не такие оперируются. От года и до бесконечности по возрасту.
Расскажи родителям. Если они одекватные люди то тебе помогут.
Нужно фото и подробное описание. Например, если точками приросло к начале головки, но при этом она оголяется - это норма. Они сами оторвутся, можно этот процесс и ускорить. Если к середине и больше то иди к урологу. Хотя поход к урологу я бы рекомендовал при любых подозрениях.
P.s не можешь признаться, скажи мол надо каждый год ходить и девочкам и мальчикам.