Костя Хохлов

Чем вы поднимаете давление? кофе нельзя, от него пульс становится ненормальным

Полина Маркалова

Зеленый чай - такой кайф с утра!

Света Бабенко

прыжки со скакалкой ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃

Анна Малышева

лимонник варенье

Роман Миронов

просмотром эротики

Invictus

Вам показан женьшень элеутерококк родиола розовая пион
А для мужчины тем более замечательно!

Екатерина Лейко

Низкое давление- показатель плохой работы почек. Поищите в интернете разные упражнения для почек, полезна поза берёзка- нюанс- сколько минут стоите в этой позе, столько же минут надо после выполнения упражнения полежать, пить чистую воду до 2-х литров в день. Исключить газированные напитки.

Василий Семиков

Основная причина понижения давления-это понижение тонуса почек и надпочечников в результате проявления сильных отрицательных эмоций-грусти, тоски и печали (со слезами) , на втором месте-приверженность к солёностям и ИНЬ-продуктам, на третьем-частые мастурбации. Лекарство-рядом, это твоя правая рука. Достаточно, в течение 1 минуты промассировать ногтем большого пальца этой руки, используя указательный палец (этой же руки) -в качестве подложки, точку AP13(точка надпочечников) , на козелке уха, как давление-стабилизируется. А лекарства пусть едят те, кому в детстве было предсказано: чтоб ты, всю жизнь-работал на аптеку) . Массаж выполняется в прерывистом, импульсном режиме. Точка находится в середине нижнего ребра козелка (козелок-хрящ, прикрывающий ушной проход) или в центре нижней верхушки (если козелок-имеет 2 верхушки) . Массаж выполняют до появления тепла в ухе и его иррадиации (отдаче) вверх, к вершине черепа, как это наступило-прекратить.
Поправляйся, болезный!