Людмила Брановец

Приобрел колонки Sven SPS-707 хочу узнать возможно поменять в колонках динамики на более качественные ?

Буду очень благодарен за ответ пожалуйста объясняйте по поподробнее т. к. в этом вопросе профан !

Спасибо за ответы !

Михаил Скороходов

Поменять не проблема, лишь бы подошли по размеру. Но надо учитывать, что фирма, при изготовлении колонок, исходила из объема корпусов, материала корпусов, назначения колонок, класса и ценовой категории. И установила динамики соответственно этим параметрам. А не абы какие. Так что установка хороших головок не улучшит звук настолько, что этим стоит заниматься.

Александр Лазарев

если есть динамики СОЛИДНЫХ фирм таких как сони, и проч. да ещё и по размерам подходящии. заменить не проблема. только нужно научиться паять. динамики характеризуются 1)сопротивление. 2)мощность. 3)размеры.
не перепутать плюс и минус. на динамике обозначены точкой.

Ин
Инна

В этих колонках встроенный усилитель.
Замена динамиков может дать небольшой результат но в целом такое решение неэфективно.

Сергей Апенин

Если есть подходящие динамики, проще поставить их и сравнить результат...

Ел
Елена

НЕТ СМЫСЛА! ящики рассчитаны на это гавно
фильтры- тоже
это как Феррари из Жигулей лепить

Маргарита Новикова

Не занимайся фигнёй, купи нормальные колонки.

Ден Кочуев

усилок там говно и рассчитан на говняные динамики, т. ч. г+г=говно

Марина Кончакова

если корпус из двп то круто
можно диоды моста помощьнее поставить и кондёр чуть большей ёмкости
чуть ниже низы будут
ну и динамики с большим ходом поставить
пластиковые на плотные поменять тоже на низы влияет положительно
динамик 15ГД-11А с мягкой резиной думаю будет в самый раз
главное чтоб влез можно попробовать врезать