Алексей Кононов

С какого класса проводится мероприятие на 27 февраля А ну-ка парни! ?

На 23 точнее ошибся

Денис Шмаглиенко

у вас завтра большой праздник:
День образования Республики Татарстан Праздники РоссииСтолица — Казань 30 августа жители республики Татарстан празднуют рождение своей государственности. В этот день в 1990 году Верховный Совет республики принял декларацию о государственном суверенитете Татарской ССР

Наталия Воробьева

в нашей школе вообще нет такого

Санжар Сагындык

Это вообще начальная школа ...

Иван Шабельский

Это о чём вообще? Никогда о таком не слышал.