Макс Гаврилин

Всё лето просидела в ответах и прочих сайтах-скоро в школу?

Что написать в сочинении-как я провела лето? Зато я теперь знаю всё про страпон и БДСМ?

М*
Макс *********

Ага вот про них и напиши в сочинении! Думаю учителя оценят! : )

Сергей Птира

"все лето была рабыней вокзального бомжа" -так и напиши.

Ир
Ирина

Ну, и чё, понравилось?

Галина Федорова

и что? понравилось? какие впечатления и ощущения?

Та
Татьяна

соврать что-нибудь...

Дмитрий Гаврилов

ахах скажи, что была в кружках по интересам:)

Надежда Буравцова

убьюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

ненавижуууууууууууууууууууууу

клоооооооннннн