Марина Абакумова

Подскажите гда можно купить недорогие билеты в Тай!?

все советуют сайты на которых цены- космос! как тогда купить билет?
недорогие это ДО 30 000 р.

возможно ли это?

Mirzokarim Ramazoniev

Конечно, возможно, но нужно быть готовой к пересадкам
Посмотрите билеты у авиакомпаний Эмирейтс и Этихад [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Попова

На сентябрь ест билеты туда-обратно за 29221 рублей, но это из Хабаровска через Пекин (S7 - до Пекина, Thai Airways - до Бангкока)... .
P.S. Страна называется Таиланд.. . Вы же не любите, когда Россию называют "рашкой"?

Nurmuxammad Nurmametov

Если вылет из Москвы, то турдом - горящие билеты.

Николай Мартынов

1 вариант - турдом часто бывают, но сегодня, к примеру, почти нет предложений, это горящие, и покупать нужно через турагенства. tourdom.ru/birga
2 вариант - пакет дикаря Туркменскими или Тайскими ( дороже) авиалиниями. forum.awd.ru К сожалению ссылки не проходят, скопируйте в поисковик. На форуме винского, кстати можно многое по этому поводу почерпнуть.

Littleking

Клеопатра, вполне возможно. Ищите не сайты, где билеты продают, а сайты, где билеты обсуждают!
Если цена в пределах 15 тыс. вам не кажется заоблачной, можете посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Потом сможете подобрать нужный перелет на Скайсканере или Авиасэйлз

Елена Осипова

За 30 тыс. можно купить билет, а за 15 тыс только в одну сторону уважаемый Holiday Pirates

Ксюнька

Мы купили за 57 тыс на двоих на октябрь туда-обратно Москва - Пхукет со стыковкой в Бангкоке. Покупали через сайт тайских авиалиний.
Прямой перелет вы за указанную вами цену не купите. Недавно видела аэрофлот от 66 тыс прямой на двоих.

Александр Котов

это еще зависит от пересадок, от месяца и дня недели. Я всё мониторю и мониторю. Меньше 21000 туда-обратно из МСК нетути цены.

Ан
Анастасия

20-21 тыс в обе стороны из Москвы до Бангкока на многие осенние даты вплоть до декабря. Этихады либо Эмирейтс, но и стыковки чаще не сильно удобные, будьте к этому готовы. Смотреть в поисковике www.skyscanner.ru Поставьте в датах весь год, а потом, переключившись на календарь, по датам подгоните наиболее приемлемый по цене вариант. Из Бангкока уже доберетесь либо местными авиалиниями, либо наземным транспортом куда надо

Наталья Мамедова

Посмотри на anydayanyway, onetwotrip

Елена Соболева

В том году покупали здесь skytourne.ru