Светлана Муслимова

какие есть в России конкурсы, вроде последнего героя, где можно принять участие семьёй и как туда попасть. спасибо.

)))))) отличные шутки, но хотелось бы найти ответ.

Назира

ипотеку возьми и не оплачивай... будет игра на выживание и веселые старты с приставом

Анна Сердюк

Беженцы с укропии

Алексей Панфилов

Попробуй Дом -7

Влад Алешин

Скоро вся страна с нашим Главным Великим ведущим превратится в шоу "Последний герой"... Просто подождите немного.