Баха Нормурадов

Где можно заработать 600-1000 руб? мне 14 лет, и очень нужны деньги

Так чтобы не платить, а чтобы сразу мне.. живу в городе саратове! помогите найти работу

Ирина Тюляева

Листовки раздавать

Татьяна Попова

нигде. Тебе нужно тогда работать промоутером или же расклеивать обьявления. И прочая работа для подростков.

Анька Лушина

поухаживай за инвалидом первой группы... .
обратись в Центр социальной защиты населения....

Елена Старостина

собери 2000 пивных банок и будет тебе счастье.

(((((Кошка )))))

попробуй заработать в Интернете - вот статья о том где и как ты можешь заработать - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Li
Lidia

попробуй в интернете bomberuss.blogspot.ru/p/blog-page_3462.html

Глеб Лапков

листовки раздавать, рекламу расклеивать, озеленитель, можно бутылки, макулатуру и метал собирать и сдавать, в цент занятости зайди там предложат специально для подростков