Фарид Мамедов

Хочу работать и снимать комнату в Москве. Что для этого нужно? Какие самые дешёвые хостелы вы знаете?

Хочу устроиться в Москве официанткой. В каком районе мне лучше снять жильё. ИЛи посоветуйте какие-нибудь дешёвые хостелы, чтобы пожить там хотя бы месяцок. Желательно ближе к центру, но не обязательно. Сколько примерно получают официанты? В среднем

Александр Давыдов

живи-тко у себя

Кристина Кадабецки

ехать в Москву, чтобы работать официанткой? Глупо

Ал
Александр

Только комнату отдельную снимайте с замком! Контингент не радует. Снмать где-то в центре лучше, где все эти "забегаловки" спросом пользуются. В районе кольцевой линии метро, я так полагаю. Вот прмерно районы: Новый Арбат (там на новом арбате) полно эти ресторанов. В общем центр города.