Ма
Мадина

Кто любит свою работу и готов ею заниматься даже в свободное время? С удовольствием, естественно

ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ РАБОТЫ, если нравится

хочу узнать что что-то, кроме спорта, музыки и живописи затягивает
ну и бизнес затягивает, да

ДА
Джамиля Апасова

Любил, люблю и буду любить свою работу!

Александра Мирошникова

Я работаю в туристической компании, тур агентом. Благодаря своей работе я выучила географию на 5+ хотя в школе я её знала на 2. Моя работа позволяет мне много путешествовать по разным странам, саморазвиваться, расширять кругозор ну и зарплата достойная. А еще у меня много свободного времени.

Нинок

Работаю с Детьми, а от такой работы скучно не бывает!

Георгий Григорьев

О, а моя работа мне вообще в кайф) Делай что хочешь, правда платят совсем немного. Точнее, совсем немного. Мне не платят. Я безработный.

Сергей Папуша

Я люблю свою работу. Я - ветеринарный врач ультразвуковой диагностики и хирургии. У меня график такой работы не каждый день, что удобно. И каждый раз что-то новенькое. Ну и пациенты - это все. Работаю уже 10 лет).

Света Швенк

работаю глав бухом.. поэтому нравится иногда сидеть с цифрами дома.. но сама оплачиваю себе за это.. естественно если бы не могла сама оплачивать з это то не фига бы ни делала..

Коста Карасев

Стараюсь этого не делать. Руководство начинает это воспринимать как правило.

Ваня

Зависит от обстоятельств. Например человек одинокий, даже рад до поздна торчать на работе. А у кого семья тот в любом случае, не будет все время отдавать работе...

Оля Терентьева

была у меня такая работа - снилась даже, а теперь - отработал и быстро домой заниматься своими делами, хобби, а то и просто поваляться на диване))

Константин Капитонов

Силой воли заставляю любить то что делаю!

Евгений Станов

я но не бесплатно

Аленчик Капитонова

Я бы певицой пошла !!!Но нет возможности ( Вот это робота супер...

Ольга Трущенко

Я повар. Очень люблю свою работу. Сам процесс доставляет удовольствие.

Алексей Х

президент любит

Даниял Маккаев

Это только в СССР можно было найти такую работу.

Dmitri Kulakov

я работаю в церкви, только потому что много свободного времени у меня

Анатолий Милкин

Я люблю свою работу

Al
Aleksandr

я психолог и люблю мою профессию. Сейчас осваиваю хоровое пение, слава Господу и с Его помошью есть успехи, чего и всем желаю..

Светлана Пузицкая

Раньше всякая работа была любима - и бег, и учеба в универе, и работа по специальности, и дома всякие штучки по мелочи, все равно до 23 лет вечное лето - а теперь никакая неинтересна, потому что вечная осень. Хотя осенью грибы, надо пособирать, вдруг понравится)))

На
Настя

Частично так. Мне нравится моя работа, она мне не противна.

Виталий Гинейко

Я люблю свою работу

Юрий Поддубный

Телефонистка. Интересно, денежно, выгодно....

Елена

Только для себя и своими идеями.

Екатерина Аксёнова

Представитель косметического бренда.

Ирина Волчкова

нет я не работаю

Наталия Пучинина

Работа дизайнера сложна, но интересна.

Веталий

общественная работа

Евгений Григорьев

О, да! Моя работа - это увлекательно.

Ссыв Агощ

У меня так. Я люблю свою работу, я занимаюсь ей с удовольствием, готов тратить (и трачу) свободное время. И зарплата меня устраивает.

Екатерина Пушкарева

Обучал когда-то детей игре на гитаре... Сродни сектанству. За этот блеск в глазах я был готов пожертвовать многим...