Нина Алимова

Стоит заказывать в интернет-магазине куртку на осень?

Алишер Носиров

а сходить купить лень или негде?

Виталий Пученков

закажите от чего ж не заказать то

Ив
Иван

Смотря какая куртка. Иесли это лично проверенный тобой сайт. ДЕРЗАЙ.

Дима Комаров

Ну смотря в каком магазине покупать. Лучше заказывать в проверенных магазинах. Вот смотрите в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya демисезонная верхняя одежда отличного качества и с ценами полный порядок.

Дмитрий Черненко

Юлиана, НЕТ. категорически нет! ! во-первых там предоплата 100% и деньги Вам вряд ли вернут в случае, если она не подойдет! вообще, в интернет-магазине я предпочла бы покупать всякие безделушки. например: часы, чехлы и прочую мелочь.. Но на такие вещи лучше не засматриваться. исключение: если у вас есть знакомые, которым можно было бы перепродать, или незначительная цена для Вашего бюджета

Na Ta Lee

В интернет-магазинах можно спокойно заказать себе куртку или какую-либо другую тёплую одежду. Моя подруга покупает одежду вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx и мне рекомендует. Магазин проверенный, цены доступные, да и доставка бесплатная. Обращайтесь, не пожалеете!

Наташа Мишкина

Почему бы нет, ведь в интернет-магазине выбор больше и цены ниже, да и во многих есть услуга примерки, можете заказать несколько размеров, понравившейся вещи, и после примерки оплатить только то, что подошло http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya