Stasevich Parketisto

чем больше женщину мы любим, тем меньше любит нас она? вопрос серьезный вн+

почему так? им показываешь особое отношение и начинают на голову садиться! и чем дальше, тем хуже! вроде намеренья серьезные, любовь, уважение присутствует но чем больше это показываешь тем больше она портиться, вот как!?!? каааак правильно любить?? ? разочарован дамы и господа, глубоко, неприятное мерзкое чуство

Кс
Ксения

ищите достойных!

Оксана Тосун

Это про глубоко неуверенных в себе женщин.

Когда человек не уверен в себе, он всегда стремится что-то кому-то доказать. В первую очередь за счёт другого. (не могу писать комментарии)

J*
Julia ******

Разве только женщины? Так все себя ведут: дети, родители, друзья, сослуживцы. Это поиск допустимого в общении. Не остановишь вовремя и всё! На шее разместился махровый эгоист и манипулятор.

Юля Юльковна

Будь мужиком. Сопли никому не нравятся

Галина Смирнова

А это всегда так: сначала любишь, а потом разочаровываешься!

Оксана Третьюхина

так ты сам её во френд зону отправляешь.. . а когда она туда ушла.. . расстроился?

Роман Русин

Совет. Выпороть вицей и выкинуть в окно. Будьте ЖЕСТОКИМ БРУТАЛЬНЫМ САМЦОМ.

Александра Кузнецова

если не хотите портить себе жизнь то не судите всех заранее, не зная каждую) вы ведь не хотите из за своих ложных стереотипов упустить свою действительно любимую и достойную девушку, которая будет адекватно воспринимать и ценить вашу любовь, а до других вам уже не должно быть дела)))

Ок
Оксана

есть два пути. первый смирись что мужчина отдает а женщина принимает и никак иначе. и чем больше отдаешь тем больше она все равно будет сидеть на шее. будешь меньше отдавать ей придется что-то предпринимать а это автоматически значит по их логике все мужики козлы и в итоге в лучшем случае озлобленная ведьма будет. второй если что-то не устраивает как меня например не имей с ними никаких отношений и проблема исчерпана. не нравится развернулся и досвидос. не надо переделывать людей, надо себя уважать и не опускаться до этого.

Аман Телегин

Любить невозможно правильно или нет! От любви до ревности, от ревности до ненависти один шаг!

Вас никто любить не заставляет. Будете рациональным человеком сможете сохранить отношения. Не будете, отношения в итоге разрушатся.

Евгения

Балансируйте) ровно настолько, насколько вам этого хочется. http://yandex.ru/video/search?filmId=4yOsz3uyUXI&text=канцлер ги дурак