Настя Кривова

можете подсказать, как отфотошопить? или может есть какой небуть проф. фотошоп?

Kurbon Otambekov

Тяжелый случай!

Свет Александровна

какой-нибудь - пишется так
Adobe Photoshop - профессиональная программа. Но вам она не нужна, поскольку у вас не та профессия. Вам вполне подойдет онлайновый Аватан.

K@
K@tenok

а Фотошоп это и есть самая профессиональная программа.
-------

чтобы сказать как обработано, нужно видеть исходник и результат. готовое фото есть, а где исходник?

Ок
Оксана

Фотошоп, он всегда профессиональный, а не какой-нибудь!

Артём

опять я не успел (((