Александр Олейчук

Реклама в интернете: "Шок, ученые открыли.. . (продолжите пожалуйста)

Михаил Ляпунов

средство от пауков!!!! супер тапок!

Света Швенк

...ученые открыли пачку чипсов и нашли в ней две!

Владимир Куварин

Ученые открыли эликсир молодости. Теперь человек может сохранять
работоспособность до 85 лет. Спонсор исследований - Пенсионный фонд.

Илья М

... что британские учёные, доказав несостоятельность вывода учёных о несостоятельности выводов британских учёных, которые пристально изучив наработки учёных о трудах британских учёных занимающихся научными доказательствами несостоятельности учёных озабоченных ненаучным подходом британских учёных к деятельности учёных, практическими методами доказывающими низкий образовательный уровень учёных, являются бездоказательными и ненаучными с научной точки зрения .