Виктория Шамрова

Заказывала на ebay,забыла пароль, почту, сделала новое, но при входе с новыми данными, не принимают номер карты. Что делать

За что санкции?

я создала новый пароль и почту... заменила старый.. на новый

Евгения Малова

Нужно попробовать восстановить пароль и почту, иначе-никак: (

Олег Павловский

это санкции

@L
@ Lusi @

Пишите в поддержу. Они помогут у меня была такая же ситуация

Ма
Марал

легко восстановить пароль через почту. Вы же двинулись обходными путями