Владимир

Нужны фото заниженной классики но 50мм (желательно ваз 2106)!

Хотелось бы посмотреть на заниженный 50мм ваз 2106 перед тем как покупать пружины с занижением!
Заранее спасибо!

Маргарита Кочерышкина

с этим дебильным желанием, занизить и без этого убогий таз, это больше подходит для тебя

Сергей Шеметов

Спусти все колеса на 5см и посмотри в живую... При клиренсе классики в 17 см оставлять 12? Жопой по асфальту скрести?

Оксана Фокина

хачтюнинг, он же - колхоз тюнинг
видел как-то такую машинку - на низкопрофильных колесах, заниженную - бОльшего yё@ищa не попадалось