Ринат Галиев

есть ли нормальная работа в интернете без особых знаний? ...

Де
Денис

Работать можно у работодателя, когда сам предприниматель это бизнес, т. е. дело. Мой бизнес - мое дело.

Имя

В каждой работе нужны знания. я в детстве работал сам на себя, перепродавал товар. так вот там нужно было быстро бегать, вовремя скинуть товар, чтоб не попасть на деньги, всегда держать нач капитал, чтобы как появится выгодный товар сразу взять партию, ну и разговорить моих конкурентов, дабы узнать общую обстановку в бизнесе.

Хотя по идее, всего-то надо было купить и перепродать=))

Нурланltnurik

Ямы умеешь копать? Вот копай!

Ал
Алексей

без знаний заработать можно только физическим трудом

Коля

Кликай сайты, решай тесты, набирай тексты по 100р с листа

Дм
Дмитрий

.
Если без особых знаний и умений, тогда только СЕРФИНГ, КЛИКИНГ и ПОЧТИНГ.