Татьяна Сафрина

Сколько стоит пообедать в ресторане Марчелис с девушкой, без алкоголя ? (Так, как девушка не пьёт, совсем)

Дмитрий Новоторцев

У них же меню с ценами в открытом доступе. Кто вас знает, что вы там едите.
http://www.marcellis.ru/menu
Если просто поесть, без выпендрёжа, в 1000 на лицо. С выпендрежем влетит в 1500-2000.
Высоковаты цены однако.

Александр Тихомиров

Поскольку такие высокие цены, очевидно, это брендовый ресторан, тем более в больших городах. Это еще там нет омаров или крабов, было бы еще дороже.

Надежда Бочарова

Не пьёт - значит и не даст. Что ходить то, зря деньги тратить? )))

Ил
Ильгам

Согласен с тёзкой! )

Сергей Сазонов

смысл тогда идти