Юлия Лысенко

Может ли быть такое с обычным, магазиновским яйцом? В паблике в вк наткнулась на это...

... "Не спешите выкидывать разбитое яйцо. "

Наталья Лагутина

Это просто разные стадии инкубации - доставали яйца из инкубатора на определенных сроках и фотографировали процесс развития. Без скорлупы разбитое яйцо даже с уже сформировавшимся зародышем, просто стухнет и будет вонять.

Данил

Оно бы просто высохло за 21 день. И без инкубатора даже в не разбитом яйце цыпленок не сможет сформироваться.

Merym Sarybaeva

Есть один способ это узнать...

ОК
Ольга Кельбах

Нет, в магазинных не будет птенца

Гульноза Ххххххх

Нет. . .магазинные яйца пустые ...курица никогда не видела петуха
а на фото фейк - доставали из яиц на разных ступенях развития
и снимали на фото...

Анастасия Бармина

Незнаю но помоему это бред

Танюшка Лукина

Для того, чтобы такое было с яйцом из магазина, нужно узнать, оплодотворил ли курицу, которая снесла данное яйцо, петух, потом купить себе домой инкубатор и положить туда это яйцо. Ждать. Все элементарно Ватсон! Если вы не учли эти два фактора, то больше, чем на яичницу не рассчитывайте.

Милашка Исаева

Классно сделано

Олег Талала

Наврятле, ну если хочешь попробуй!