Наимджон Джураев

У меня кот один раз захотел

идти на кухню поесть и пошел не туда и так много раз что с ним не понимаю ему 6 лет! всешда здоровый был а щас! к вету свозить не могуЁУ нас их нет!

Zaza Badurashvili

Ага, у вас проблемы с памятью, у мамы. Теперь, выходит, и кот туда же) ) Это не тот случайно, который в предыдущем вопросике? ) ) http://otvet.mail.ru/question/169868922

Алексей Куликов

У вас там что, дурдом?

Екатерина Королева

У меня кот похожим способом издевался.
Лоток стоит в туалете, он выходил на балкон и кричал, приносил лоток - он уходил в туалет. Так раз 15, потом ему это видимо надоело.

Сергей

Дурацкий вопрос от ребенка