Елена Веретельникова

помогите!!!! скажи пожалуйста, как определить что кошечка захотела кота???? какие признаки....

Наталья Кулакова

как начнется период, сразу поймете :))

Светлана Даниличева

Может быть и тихушницей .Станет только ласковей. Ну и как Фрося написала-почешите спинку над хвостом.

То
Толеген

мурлычит мяучит трется катается ссыться

Маргарита Романова

орет как невменяемая днями и ночами, ссыт где только можно, трется жопой об все подряд и томно посматривает на хозяина

Александр Фокин

кошка мурлыкает как бы "мякает" у нас есть кошка так кот за нее бегает и пытается запрыгнуть на спину, кусается и залезает на что-то вроде кошки, например игрушку

Денис Кощиенко

Эта сука (кошка) дико начинает мяукать, не дает вам не спать и ни хера в общем не дает делать!

Кирилл К

мы свою на вторые сутки стерилизовать повезли. две ночи не спали, хвост трубой, вопли, ползет, жопу выствила

Azamat Ablakulov

Почешите ей спинку над хвостом. Если попу отпячивает и хвост набок скособенивает, значит хочет кота.

Роман Комаровский

Наша орет, как ненормальная, весь монитор и не только пометила, на задних лапах мнется, трется о стены, столы и прочую мебель.