Илья Климов

какую драму посмотреть, жизненную такую, аж до слез...

ребятки спасибо большое) ) теперь все выходные буду валяться и смотреть ваши фильмы)))

Евгений

"Джузеппе Москати: исцеляющая любовь"

Ко
Конфеточка

Коко Шанель, Понетт, Пока не сыграл в ящик, Зеленая миля, Последний шаг, Знакомьтесь, Джо Блэк, В погоне за счастьем, Мирный воин, Куда приводят мечты, Дневник памяти, Список Шиндлера, Приведение (С Патриком Суэйзи) , 1+1 или неприкасаемые

Светлана Ильющенкова

Реквием по мечте

Дмитрий Елаков

семь жизней. хороший фильм

Александр

хроника 2-й мировой

Алексей Кочетков

облачный атлас

Иришка Гынга

дайте платочек кто нибудь умоляю хнык хнык

Aliona Plescan

"Подмена" Клинта Иствуда...

Кирилл Беркут

а российские. тоже интересует. задолбали мыльницы и боевики

Аслан Абаев

Клятва, Один день, Что если..., 500 дней лета, Поющие в терновнике, Доводы рассудка, Предчувствие, Дом у озера

Ху
Хуй

метро