Br
Brutpot

Что лучше Digital или Hyundai или Sony и Jvc??? Что посоветуете?

Подскажите пожалуйста с выбором автомагнитолы и автоакустики. Хочу купить недорогую, но с нормальным звуком автомагнитолу и акустику. Сейчас всё делается в Китае. Вот сам вопрос. Что лучше купить "китайский набор" Digital и Hyundai или всё таки подкопить и купить Sony и Jvc??? Что посоветуете?

Ольга Макарова

Не покупай.

Дарья

jvc or sony.

Сергей Леонов

подкопить и купить Sony Пионеер, но не как не жвиси - оно какашка