Маня Киула

как переустановить леново идея пад 11s и как войти в биос нажимал все кнопки f1 до последней

Анна Карбовская

Как это - "переустановить леново идея пад"???

Может, Винду там переустановить, всё-таки?

Полезно читать, что пишут, а уже потом задавать вопросы. На стартовом экране скорее всего написано, что для входа в БИОС надо "Delete" нажать.. .

Я уж боюсь представить, как ты с такими глубокими познаниями в области компьютеров Винду ставить будешь...