Антон Голубов

А в аквапарке не проверяют ли врачи на входе там вшей или еще когото? помогите

аххах у меня нету вшеЙ: D

Валентина Саратцева

Нет. Деньги плати и иди совершать обмен вшей на грибок ногтей, чесоточного клеща или еще что поинтересней)))

Ольга Данилова

Выведи всех своих питомцев, чтоб не опозориться и иди в аквапарк

Н*
Надя *

Слышь, избавляйся от своих животных. Червяки-глисты, если имеешь, тоже выводи. Иначе из аквапарка первой же санитарной машиной с позором в больницу поедешь)))

Алексей Баканов

Не вздумай с вшами в бассейн лезть.

Наталия Палчей

может, справка нужна от врача, как в бассейн))

Светлая.

вошки твои тоже в аквапарке купаться хотят?

Сергей Тычков

Кто о чем, а вшивый об аквапарке.

Литвинов Александр

нет не проверяют))

Сергей Павлов

ничего там не проверяют.

Елена Мосина

поэтому я туда и не хожу никогда...