А:
Андрей :-))

Какой посоветуете аквапарк в Казани?

Дарья

оба хорошие. В Ривьере хорошая детская зона, но много горок, на которые с кругами надо наверх подниматься. Очереди за кругами огромные бывают. Очень интересная уличная зона. Много разных бассейнов, джакузи, бани-сауны. В Старом аквапарке больше горок без плавсредств, поэтому попроще, можно на большее количество горок попасть и не стоять бесконечно в очередях (а ведь это оплаченное время! )
С детьми я бы в Ривьеру поехала, а если хочется именно с горок "полетать", то в старый (не помню как он сейчас называется, название сменилось с того времени как я там была)

София Скляр

А он разве не один? (Ривьера??) Если есть какието другие, идите в ривьеру, он популярней, и развлечений всяких там больше

Светлана Васильева

Барионикс. Недорого, народа меньше - нет давки, нет таких больших очередей на горки, удобнее добираться.