Вл
Владислав

Какой аквапарк лучше в самаре или в Казане, если в Казане то какой? И почему???

Ина Чолаку

В КазанИ, блин, в КазанИ! А казан - это посуда, а не город.
Барионикс лучше . В Ривьере толкучка, дофига народа и цены неоправданно задраны, а Барионикс уютнее и удобнее.

Ан
Анютка

Казанская Ревьера определённо лучше.. . Развлечения мне понравились и там и там, но уровень обслуживания в Ревьере повыше будет