Zoros Go

Аквапарк Ривьера в Казани зимой работает? Как там отдыхать в холодное время года?

если поехать, где переночевать рядом с аквапарком?

Елена Перова

отель Ривьера!

Сергей Минин

работает.
отдыхать также как и в летнее - помещение закрытое.
у аквапарка есть гостиница.

Анна Гришачкина

Отдыхать просто суперово! Есть крытые аттракционы, достаточно тепло и весело. Мы с детьми ездили на днях, останавливались тут же, в гостинице при аквапарке, тоже Ривьера называется, вот, смотрите: http://1kzn.ru/hotels/rivjera.html

Александр Тумашов

Работает.
А что мешает зайти на сайт этого аквапарка, или позвонить туда?
Сняв номер в отеле "Ривьера" - посещение аквапарка бесплатно.
Беда в том, что это ХУДШИЙ из ДВУХ аквапарков города.