Денис Котов

Как добраться от Меги до аквапарка Ривьера Казань, автобусы и остановки.

Эркетайка Омка

Без пересадки автобус №97. Можно садиться в него на проспекте Победы или на проспекте Альберта Камалеева - без разницы. Выходить на остановке Сибгата Хакима - это первая остановка после моста Миллениум.

Наталия Гончарова

Автобус №97 идёт прямиком. Но таааак редко. Можно час-полтора прождать. Других вариантов доехать без пересадки нет. Можно такси заказать, выйдет в пределах 150 руб. и гораздо быстрее.
Кстати, аквапарк "Барионикс" в Казани всё же лучше "Ривьеры".

Айка Айкоша

Как добраться от улицы ломженская до ривьеры